Жизнь

"Ты за базар ответь!": взбешенный Макс Фадеев поскандалил с популярным рэпером

"Ты за базар ответь!": взбешенный Макс Фадеев поскандалил с популярным рэпером

51-летний Максим Фадеев принял участие в Youtube-шоу Амирана Сардарова. Продюсер группы Serebro поскандалил с известным рэпером Кравцом.

В эфире шоу молодой исполнитель Кравц раскритиковал продюсеров, которые контролируют каждый шаг артиста. При этом рэпер прошелся по исполнителям, соглашающимся работать "на дядю". 

Присутствовавший в студии Максим Фадеев явно принял его слова на свой счет. "Что такое "дядя"? Вы меня называете дядя?" - начал возмущаться продюсер.

Однако Кравц продолжил отстаивать свою позицию, поспорив с Фадеевым. "Ты [продюсер] приходишь, ты крутой: "Я батя, я разбираюсь, я секу". А реально ты уже не очень хорошо сечешь, потому что они [артисты] реально знают, как лучше клип снять за 50 тысяч рублей, реально. А ты им говоришь: "Нет, будем снимать с моими режиссерами", - заявил Кравц, указывая на Фадеева.

Заявления рэпера вывели из себя Максима Фадеева. "Я не веду себя как крутой, это ты ведешь себя как крутой! Я хочу знать фамилию, кого он имел в виду. О ком ты сейчас рассказывал? Крутой, сидишь тут. Отвечай за базар. Ты не лей воду, ты за базар ответь. Ты говоришь, вот продюсеры, говорят так, а есть настоящие индейцы, как ты, а мы вот такие… Кто вы?" - сказал на повышенных тонах продюсер. 

Тем не менее спор так ничем и не завершился - авторы передачи сменили тему и конфликт затих сам собой.

Недавно 32-летняя Полина Гагарина, в 2003 году победившая во втором сезоне "Фабрики звезд", рассказала о своих непростых отношениях с бывшим наставником Максимом Фадеевым.

Полине Гагариной было всего 16 лет, когда она в 2003 году пришла на "Фабрику звезд-2" к Максиму Фадееву. Ходили слухи, что продюсер был неравнодушен к юной певице.

"Да, Макс проявлял ко мне мужской интерес. Но он человек конкретный. У нас состоялся разговор на эту тему. Фадеев поставил вопрос так: "Или да, или нет". Я ответила: "Нет". Он сказал: "Понял. Спасибо!" Он никогда никого не уговаривает. Макс мне не мстил", - цитирует Гагарину СМИ.

По словам Полины Гагариной, продюсер Serebro - абсолютно не ее человек. "Он для меня очень тяжелый, опасный, непонятный – вернее, понятный и не мой", - заявила артистка.

После того как Максим Фадеев стал более понятен Полине Гагариной как личность, певица сделала о нем свой окончательный вывод.

"Иногда у меня, конечно, есть желание рассказать, как все было на самом деле. А потом думаю: для чего? Иногда хочется, чтобы узнали, но жизнь и так все ставит на свои места", - цитирует Гагарину портал "Экономика сегодня".


Как писал Ruposters Life, ранее Полина Гагарина откровенно о конфликте с Максом Фадеевым.