Жизнь

"До сих пор не понимаю, за что": Бузова откровенно о предательстве Тарасова

"До сих пор не понимаю, за что": Бузова откровенно о предательстве Тарасова

33-летняя Ольга Бузова пожаловалась на бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Звезда "Дома-2" откровенно рассказала о предательстве своего экс-супруга.

Ольга Бузова в Stories поделилась воспоминаниями о бывшем муже Дмитрии Тарасове, с которым она в свое время со скандалом рассталась.

"Я любила его больше жизни и хотела прожить всю жизнь...", - написала Бузова на фоне фото, на котором бывший муж снимает с нее штаны.

Затем Ольга Бузова ответила на вопрос подписчицы о том, смогла бы она простить и вернуться к Дмитрию Тарасову.

"Я очень долго об этом думала. У нас ведь даже не было финального разговора. В загс я пришла не разводиться, я была уверена, что мы поговорим и все наладиться. Тогда я не знала про наличие другой женщины. Еще год я не понимала вообще, что произошло. И до сих пор не понимаю, за что он так поступил со мной. После Димы я никого так и не смогла полюбить", - рассказала певица.

Ольга Бузова ранее призналась, что футболист Дмитрий Тарасов в свое время предложил вышедшей за него замуж Бузовой подписать брачный договор. В 2016 году звездная пара со скандалом рассталась спустя 5 лет совместной жизни, при этом после развода звезда "Дома-2" осталась ни с чем, а экс-супруг забрал даже ее белый автомобиль.

"Я его простила давно. Не держу ни зла, ни обиды. Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Я все отдала! Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое. Кстати, может быть, ему жизнь испортить?" - в шутку спросила Бузова.

Как выяснилось, Тарасову совершенно не нравилось, что Ольга Бузова посвящает слишком много времени своей работе, так что ей приходилось отказываться от многих предложений. При этом уже тогда звезда "Дома-2" мечтала петь.

"Когда я была в браке, семья для меня была главной. Мне запрещали зарабатывать деньги, работая на корпоративах. Сам он денег мне не давал. Ни разу не дал ни копейки. Я, правда, была очень глупой и неопытной, просто сильно его любила. Некоторые моменты я только сейчас понимаю", - отметила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова получила травму на съемках шоу "Форт Боярд".