Жизнь

Скандально известную стримершу Карину забанили на Twitch

Скандально известную стримершу Карину забанили на Twitch

Канал стримерши Карины Сычевой заблокирован за нарушение правил сервиса Twitch. Об этом звезда интернета сама поведала на Youtube.

В своем новом видеоролике популярная стримерша пожаловалась, что ее канал на сервисе игровых трансляций Twitch заблокирован. По словам девушки, администрация Twitch даже не объяснила ей точных причин заморозки аккаунта.

Подписчики стримерши предположили, что ее аккаунт оказался забанен из-за того, что она активно использовала ботов для накрутки количества зрителей. По мнению экспертов, именно канал в Twitch являлся основным источником заработка девушки - именно через него фанаты Карины платили ей взносы.

Карина Сычева шокировала в феврале пользователей соцсетей своими внушительными доходами - по некоторым подсчетам, она зарабатывала 800 тысяч рублей в месяц. Из-за своего отвязного поведения и яркой внешности Карина стала объектом сотен мемов и вирусных роликов - она не стеснялась материться на партнеров по команде, зрителей и просто игровую механику. Девушка ранее стала одной из пяти самых сексуальных русских стримерш по мнению Ruposters Life.