Деньги

Бизнесмен Потапенко продает за 30 тысяч рублей билеты на свои лекции о кризисе в стране

Бизнесмен Потапенко продает за 30 тысяч рублей билеты на свои лекции о кризисе в стране

Известный бизнесмен Дмитрий Потапенко выступит с мастер-классами по городам России. Согласно информации на сайте тура, стоимость участия в "антикризисном" мероприятии достигает 30 тысяч рублей.

В видео-приглашении на лекции тура "Антикризис 2016" бизнесмен говорит, что в рамках тура предпринимателям и остальной аудитории объяснят, как “выжить и остаться на плаву в условиях стагфляции, которая ожидает нас в ближайшие 5-7 лет”. Мероприятия тура состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе и еще нескольких городах России в апреле. 

Стоимость участия в оффлайн-мероприятии начинается от 3 тыс рублей. Особое внимание организаторы уделяют категории билетов VIP, цена которых достигает 30 тыс рублей. Люди, заплатившие эту сумму, смогут поужинать с Потапенко, а также задать свои вопросы бизнесмену в перерывах на кофе-брейк. Не забыли организаторы и о важной части целевой аудитории бизнесмена: интернет-пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию заплатив за это от двух до четырех тысяч рублей.

Дмитрий Потапенко – управляющий партнер Management Development Group. Бизнесмен стал широко известен публике после своего резкого выступления на Московском экономическом форуме, в ходе которого раскритиковал отношение властей к бизнесу. В конце февраля СМИ сообщили, что Потапенко войдет в руководство партии “Правое дело” Бориса Титова, которая позже была переименована в “Партию роста”.