Политика

Депутаты Рады подрались в здании телеканала

Депутаты Рады подрались в здании телеканала

Депутаты Верховной рады Александр Вилкул и Владимир Парасюк устроили драку после записи ток-шоу "Вечерний прайм", передает телеканал "112 Украина".

Во время эфира парламентарии не смогли сойтись во взглядах на текущую ситуацию в стране. После эфира Парасюк подошел к своему оппоненту и ударил его. В результате завязалась потасовка. Разъяренных депутатов пришлось разнимать охранникам.

Позже, на парковке, произошла стычка между Парасюком и одним из охранников Вилкула.

Как пишет издание, зачинщик драки объяснил свое поведение тем, что его оппонент является "агентом Кремля". "Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне. Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было", - подчеркнул Парасюк.

Ранее внефракционный депутат Владимир Парасюк уже отличился подобным образом. 15 июня он подрался с депутатом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым, когда последний на русском языке потребовал включить в повестку дня постановление о перевыборах мэра Львова Андрея Садового.