Жизнь

В сети появилась полная фотосессия с голыми солистками Serebro для Maxim

В сети появилась полная фотосессия с голыми солистками Serebro для Maxim

Опубликованы все снимки из пикантной фотосессии, для которой солистки группы Serebro решились полностью раздеться. Фотографии появятся в мартовском номере журнала Maxim.

Как выяснилось, эротическая фотосессия состоялась еще в сентябре прошлого года в Крыму. На пикантных снимках девушки продемонстрировали все достоинства своей фигуры, снявшись в полупрозрачном белье, а на некоторых кадрах - и вовсе без бюстгальтеров и трусиков.

По словам солисток Serebro, съемки в Крыму не остались незамеченными. Во время фотосессии проезжавшие мимо водители останавливались и наблюдали за происходящим, а местные рыбаки подплывали на своих лодках поближе.

Девушки из группы признались, что испытывают настоящую страсть к красивому нижнему белью. При этом Ольга Серябкина пожаловалась на таможенников, которые как-то сильно задержали ее, проверив 12 килограммов белья, которое она везла на съемки в Испанию.

"В марте выходит долгожданный выпуск Maxim! Каждый наш совместный эксперимент интереснее предыдущего. И в этот раз внутри журнала мы говорим о том, о чем мечтаем... весна начинается с нежности... мне кажется, это идеальное начало... март 2017 в Maxim с нами... скоро в продаже и отдельное спасибо Саше Маленкову за пережитый кипиш", - написала Серябкина в инстаграме группы.

Как писал ранее Ruposters Life, певица Ольга Серябкина возмутила своих многочисленных подписчиков в инстаграме новыми сексуальными фотографиями. Солистка Serebro продемонстрировала полностью обнаженные ягодицы.